Unbekannt, Monogrammist WD, um 1910/20
"Hügelige Waldlandschaft NÖ" monogrammiert und datiert: 1913, Gouache auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |